Страница 1 из 1

Дизайн человека (Human Design) и аутизм

Добавлено: 21 сен 2017, 09:40
Irene
Здравствуйте:)
Меня зовут Ирина, я интересуюсь как профессионально (по образованию я психолог), так и лично (моему племеннику был поставлен диагноз РАС) темой аутизма. До сих пор в научном мире об этом состоянии психики пока больше вопросов, чем ответов. Поэтому, на мой взгляд, можно попытаться чуть-чуть отойти от научного подхода и поискать причины глубже. У меня появилась идея с помощью получившего популярность учения Human Design (которое называют точным инструментом для понятия своей генетической уникальности, подробнее можно узнать на просторах сети Интернет) возможно выявить какую-то закономерность врожденных индивидуальных и личностных данной с данной особенностью психики. Для моего исследования нужна большая выборка, поэтому я хочу вас попросить о помощи с некоторой информацией. Какие понадобятся данные? Всего лишь: 1) дата рождения (день, месяц, год); 2) время рождения (час, минута) – точная минута по возможности; 3) место рождения (населенный пункт).
Все полученные данные будут нумероваться, оставаться в конфидициальности и использоваться для математических и статистических целей.
Если вы готовы помочь в этом исследовании пишите пожалуйста в личные сообщения. Спасибо
Также кто уже знаком или кому интересен Дизайна человека можно попытаться здесь на форуме вместе разбираться на эту тему:)

Re: Дизайн человека (Human Design) и аутизм

Добавлено: 21 сен 2017, 17:44
ghoststory
Здравствуйте. Проведение исследования согласовано с администрацией форума?