История Салимы

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кавказ

Re: История Салимы

Сообщение Salima » 01 май 2024, 22:50

ghoststory,
Если я не ошибаюсь, что в гражданском/административном праве есть статья, указывающая на посягательство на частную жизнь. Но на мальчика не обижаюсь по весомой причине: его вины тут нет. Это результат перенятия опыта жизни +воспитание. Заранее не хочу обидеть пап и мам форума
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
Scissorhands
постоянный пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 12:01
Статус: Неопределившийся

Re: История Салимы

Сообщение Scissorhands » 02 май 2024, 00:26

Alarika писал(а): В моей местности (Тамбовская область) такое считается при любом раскладе верхом неуважения, очень плохим поступком
в моей местности это обычное дело, если замечаю, то просто отворачиваюсь.
Salima писал(а): Даже если это личная симпатия, то должны соблюдаться личные границы.
я согласна, что любая съемка, а тем более демонстративная, это нарушение личных границ, я просто написала про то, что люди иногда снимают других из крайне положительных эмоций, просто потому, что человек очень понравился и заинтересовал. желания выложить это где-нибудь и посмеяться есть далеко не у всех.
Это был ответ на ваше предположение, что...
Salima писал(а): И до меня дошло: меня снимали, чтобы посмеяться надо мной. Н
Конечно, бывает всякое, это только мое предположение, основанное на личном опыте.

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кавказ

Re: История Салимы

Сообщение Salima » 02 май 2024, 08:57

Scissorhands,
Прошу прощения, если расстроила Вас, просто у меня был негативный опыт в социальном взаимодействии
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14958
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: История Салимы

Сообщение ghoststory » 02 май 2024, 21:07

У меня был случай, когда женщинам понравилось мое пальто. Оно самодельное и действительно интересно выглядит и сложно в исполнении, может привлекать внимание. Женщины попросили разрешения меня сфотографировать. Могу предположить, что кто-то мог по подобным причинам фотографировать, ничего не спрашивая. Это о положительном варианте. Но и глупых людей, желающих посмеяться, наверное, тоже много.

Аватара пользователя
Scissorhands
постоянный пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 12:01
Статус: Неопределившийся

Re: История Салимы

Сообщение Scissorhands » 02 май 2024, 23:20

Salima писал(а): Прошу прощения, если расстроила Вас, просто у меня был негативный опыт в социальном взаимодействии
Не расстроили, все хорошо) Извините, если мой комментарий показался поверхностным.

Аватара пользователя
Scissorhands
постоянный пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 12:01
Статус: Неопределившийся

Re: История Салимы

Сообщение Scissorhands » 02 май 2024, 23:28

ghoststory писал(а): женщинам понравилось мое пальто.
однажды в музее иностранным туристам очень понравилась надпись на моем платье (спортивное черное платье, сбоку пришита плотная холщовая лента с повторяющейся надписью "#FRAGILE" как на грузе). Они сначала попытались сфотографировать издалека, но потом подошли. Было смешно как они показывали в сторону моего бедра с просьбой сфотографировать, а я не понимала и отходила, чтобы они могли заснять то, что их заинтересовало. Когда дошло, что это мое дешевенькое платье впечатлило гостей музея, очень удивилась и смутилась.

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кавказ

Re: История Салимы

Сообщение Salima » 03 май 2024, 20:04

ghoststory писал(а): У меня был случай, когда женщинам понравилось мое пальто.
Это тот случай, когда оно того стоит. Жизненный опыт показывает, когда женщина женщине делает комплимент - это уровень)))
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кавказ

Re: История Салимы

Сообщение Salima » 03 май 2024, 20:09

Scissorhands,
Для иностранцев, девушки и женщины из СНГ - самые красивые (их личное мнение). Для пуштунов был большой шок, когда они узнали, что я - из России. Они мне постоянно пишут:"Ты разыгрываешь меня, ты обычная девчонка из Лахора/Кетты/Карачи(крупнейшие города в Пакистане), которая хочет доказать, что родом из России" ))))
F84.5 G43.1 G40.3

Аватара пользователя
Salima
аспи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:21
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кавказ

Re: История Салимы

Сообщение Salima » 03 май 2024, 20:10

Scissorhands,
всё нормально, не переживайте))))
F84.5 G43.1 G40.3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость