Есть ли тут программисты с синдромом Аспергера

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Victdh
участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Есть ли тут программисты с синдромом Аспергера

Сообщение Victdh » 24 янв 2012, 03:04

кое как знаю паскаль

copy
постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:07
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Есть ли тут программисты с синдромом Аспергера

Сообщение copy » 25 янв 2012, 19:00

AspiKiev писал(а):Инна И. Разнообразнообразной. Ориентация на весь мир. Доходы от рекламы и сервисов.
Я правильно поняла, расплачиваться с программистом собираетесь частью дохода?
Если да, то...
Подытожим: конкретной темы нет, денег пока тоже, видимо. Вопрос возникает резонный: каким образом программист поймет, что он потом вообще что-то получит? От него тут мало что зависит. С сео-мастером и контент-менеджером точно также планируется расплачиваться? Я не говорю тут про целенаправленный обман и попытку использования рабочей силы на халяву, а скорее про саму перспективность сайта. Может, какая-то уникальная идея есть? Просто "разнообразнообразные" сайты как-то не очень сегодня котируются, да и реклама с них мало что способна принести, в отличие от тематических сайтов.
Я не программист, но подобных предложений ("вы поработайте, а зарплату получите % с дохода") встречала массу.
Да и, увы, с хорошей, уникальной идеей сложно создать и раскрутить сайт с "ориентацией на весь мир" без денег. Достаточно больших. А если деньги на раскрутку таки есть, и человек хочет сделать серьезный проект, вряд ли он будет делиться будущим доходом. Проще тут расплатиться сразу. И проще, и выгоднее.
П.с. нет, ну из альтруизма здесь, может, кто-то хочет помочь?
П.п.с. с фрилансерами при грамотном подборе исполнителя проблем нет, да и из Киева можно полно людей найти, проблема, видимо, в том, что фрилансеры любят денежки и почему-то отказываются работать просто так:)

Аватара пользователя
Инна И.
аспи
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:44
Пол: Не указано
Статус: Аутичный
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Есть ли тут программисты с синдромом Аспергера

Сообщение Инна И. » 25 янв 2012, 21:44

copy, ну вот да, я как увидела что всё очень сферично в вакууме, так и решила не развивать дальше этот диалог :)
Доморощенный психолух с многолетним стажем самокопания

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость