Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Elijage » 26 июн 2019, 21:50

ghoststory, странно то, что сама stasia2 отнеслась к моему указанию лучше, чем иные люди.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 15097
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение ghoststory » 26 июн 2019, 22:06

Elijage писал(а): странно то, что сама stasia2 отнеслась к моему указанию лучше, чем иные люди.
Вряд ли это странно. Человек изучает язык, о многом не знает, как оно правильно, и благодарен носителям языка за пояснения - отличить верное от неверного непросто, если язык только изучается.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 29 июн 2019, 11:34

И моя очередь настала пожаловаться и написать как мне плохо. Не писала, казалась такой жизнерадостной всегда, потому что зачем людей лишний раз расстраивать, я всегда скрываю что мне плохо. Но до сих пор покоя не дают мысли как моя ненавистная участница форума спросила что мне мешает жить настоящей жизнью и что я никогда не писала о счастье. Так вот, счастья в жизни у меня НИКОГДА и не было. Жизнь моя была полная страданий и мучений, как правильно поняла svet. (если человек мечтал умереть на протяжении 8 лет, можно сделать выводы). А в настоящем вообще никакой жизни нет, это и мешает жить настоящей жизнью, потому что её попросту нет. Сижу целыми днями одна в своей ужасной секции где переломалось все что можно, где невозможно жить, где с ума сойдешь от гудения сломанного душа, где нет света, где не закрывается дверь, никому не нужная, без сил даже на то чтобы сходить купить еду, поэтому не ем по нескольку суток. Иногда уже боюсь что с голоду умру. Вот и вся жизнь. И помочь мне некому. Родителей, которые всегда готовы помочь, в отличие от неё у меня нет. Мои родственники способны только создавать мне проблемы, а не решать их. Про мои проблемы и слушать никогда не хотели, наоборот, если им про что-то расскажешь, в ответ такое услышишь что хоть прыгай с окна. От одной мысли что мама через неделю приедет, а потом к ним ехать уже плакать хочется. Это как испытание.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15417
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 29 июн 2019, 11:38

Husky, мне бы хотелось вам помочь, я могу давать советы и писать о своём опыте жизни, могу ещё пожалеть и посочувствовать. Если такая помощь нужна - обращайтесь.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 29 июн 2019, 11:39

Jesse писал(а): Если такая помощь нужна - обращайтесь
Вы бы помогли если бы пришли ко мне и принесли еду и заодно починили всё. Сейчас постараюсь за едой сходить, а потом поесть.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15417
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 29 июн 2019, 11:41

Husky писал(а): Вы бы помогли если бы пришли ко мне и принесли еду и заодно починили всё
Так я не помогаю, даже если бы жила с вами на одной улице.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15417
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 29 июн 2019, 11:42

Husky писал(а): Сейчас постараюсь за едой сходить, а потом поесть.
Пишите о результатах) Я вот тоже ущё не завтракала и не вставала с постели, хотя скоро вечер. Это у меня такой выходной)

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 29 июн 2019, 11:46

Jesse писал(а): Так я не помогаю, даже если бы жила с вами на одной улице
А почему так не помогаете если на одной улице живёте? Не можете еду принести человеку?
Jesse писал(а): Я вот тоже ущё не завтракала и не вставала с постели, хотя скоро вечер. Это у меня такой выходной
У меня так почти каждый день. Вечер, а я ещё не ела. С постели встаю, но потом опять ложусь и ни спать, ни встать не могу до вечера.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Kurzewile » 29 июн 2019, 11:55

Jesse писал(а): хотя скоро вечер
А у вас сколько времени было на момент написания этого? (Очень странно прочесть "скоро вечер" в двенадцатом часу дня, который у меня сейчас.)

Хаски, если бы мы жили в одном городе, я бы приготовила обед и пригласила бы вас покушать! И вам за едой идти не надо и даже думать, что купить, и у меня есть мотив что-то приготовить. Но мы не в одном городе, увы...
Про сломанное все - просто сочувствую, это и правда не только неудобства создает, но и угнетает очень...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15417
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 29 июн 2019, 12:18

Kurzewile писал(а): А у вас сколько времени было на момент написания этого?
Не хочу указывать точный часовой пояс)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя