Исследование РАС для дипломной работы

Danil_User
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2024, 21:06
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Исследование РАС для дипломной работы

Сообщение Danil_User » 24 май 2024, 19:05

Хочу обратиться к участникам темы, которые в будущем еще хотели бы получить обратную связь от меня. В ближайшие две недели я, к сожалению, буду очень занят сдачей государственного экзамена и защитой дипломной работы, в связи с чем у меня не получится регулярно давать ответы на ваши вопросы. Пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу- я просто очень занят.

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Исследование РАС для дипломной работы

Сообщение Brűhl » 24 май 2024, 19:22

Danil_User писал(а): Пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу- я просто очень занят.
Danil_User, здравствуйте, если нажать на слово «спойлер», то видно, что там внутри него. Всё‐таки, как выбирать между «несколько дней» и «более половины времени»? Имелась в виду последняя неделя?

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Исследование РАС для дипломной работы

Сообщение Brűhl » 26 май 2024, 09:56

Странно, как защита дипломной работы может помешать опросу для дипломной работы… В любом случае, удачи! Вдумчивые психологи нужны.

Brűhl
постоянный пользователь
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 13:31
Статус: Аутичный
Откуда: свалился с Луны

Re: Исследование РАС для дипломной работы

Сообщение Brűhl » 27 май 2024, 20:32

Danil_User писал(а): в моем исследовании используется сразу несколько методик, которые направлены на изучение одного и того же феномена- образа тела (а именно, его негативности/позитивности), и их совместные результаты покажут более достоверную картину.
Мне кажется, там в основном вопросы об образе внешнего вида тела. Но тело – это же в бо́льшей степени сенсорика, чем картинка. Можно признавать свой внешний вид и не любить тело за другие признаки. Странно, что эту разницу как будто никто не замечает! Ведь организм – это то, с чем человек живёт, а не то, что он предъявляет для привлечения других.

А ещё там есть вопросы про большинство людей и среднестатистического человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость