Тест SQ

Тесты на выявление аутичных черт у взрослых людей. Рекомендуется пройти тестирование прежде заполнения поля "Статус".
tinni
аспи
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 06:57
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тест SQ

Сообщение tinni » 08 ноя 2011, 16:50

Результаты теста
SQ = 71

Что-то у меня везде высокие результаты.

Tatiana
участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:30
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тест SQ

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2011, 17:19

SQ = 37

Аватара пользователя
barmaley
участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:19
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся

Re: Тест SQ

Сообщение barmaley » 11 дек 2011, 04:03

62??? так все запущено?

Аватара пользователя
Tosya
родитель
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:25
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тест SQ

Сообщение Tosya » 25 дек 2011, 15:33

SQ = 32
Я знаю только то, что ничего не знаю. (с)

Аватара пользователя
Nasie
участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:16
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Тест SQ

Сообщение Nasie » 06 мар 2012, 11:25

55

некоторые вопросы показались странными, например про то, могу ли я самостоятельно починить электропроводку. какое это отношение имеет к моим аутичным чертам? я ничего не знаю об электропроводке и потому не могу ее починить, но если бы я была мужчиной, то, вероятно, умела бы это делать.
"Buy the ticket - take the ride" (H.S.Thompson)

yana
аспи
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:38
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Тест SQ

Сообщение yana » 06 мар 2012, 14:46

Nasie писал(а): я ничего не знаю об электропроводке и потому не могу ее починить, но если бы я была мужчиной, то, вероятно, умела бы это делать.
Вы вправду считаете, что "конфигурация" половых органов определяет способность разбираться в электропроводке и чинить ее? Можете пояснить, как это связано?

Аватара пользователя
Tosya
родитель
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:25
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Тест SQ

Сообщение Tosya » 06 мар 2012, 15:19

Nasie писал(а): некоторые вопросы показались странными, например про то, могу ли я самостоятельно починить электропроводку. какое это отношение имеет к моим аутичным чертам? я ничего не знаю об электропроводке и потому не могу ее починить, но если бы я была мужчиной, то, вероятно, умела бы это делать.
Я лет в 12 уже точно чинила электропроводку, розетки, технику. Аутизм тому виной или еще что? Не знаю. Всегда нравилась такая деятельность.
Я знаю только то, что ничего не знаю. (с)

Аватара пользователя
Nasie
участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:16
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Тест SQ

Сообщение Nasie » 06 мар 2012, 16:37

Yana, причем тут конфигурация половых органов? люди обычно умеют делать то, чему их научили или чему они научились сами. аутист ты или нет - ты не можешь просто так починить проводку, если не в курсе, как это делать. например мой двоюродный брат (в детстве наши семьи жили вместе) умеет это делать, потому что ему показывал как это делать наш дедушка. мне и нашей сестре он этого не показывал, поэтому я не умею. таким образом, будь я мужчиной, в условиях традиционного разделения обязанностей моей семьи, я с большей вероятностью могла бы чинить проводку.
"Buy the ticket - take the ride" (H.S.Thompson)

yana
аспи
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:38
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Тест SQ

Сообщение yana » 06 мар 2012, 17:06

Nasie, что-то вспомнились стишки: "Я бы в летчики пошел, пусть меня научат". А мне папа почему-то показывал, как чинить проводку. А вообще, если папа, или дедушка не показывает, но что-то интересно, всегда можно спросить у гугла

Аватара пользователя
Nasie
участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:16
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Тест SQ

Сообщение Nasie » 06 мар 2012, 19:58

Можно) но мне проводка не интересна. я просто хотела сказать, что вопрос в общем-то про "нравиться ли вам изучать как что-то устроено, разбирать и собирать это"..а проводка - частный случай. так что, на мой взгляд,у вопроса в тесте должна быть более общая формулировка. кому-то интересно, как устроена проводка, кому-то - как компьютер или часы.
"Buy the ticket - take the ride" (H.S.Thompson)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя